Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Полезные ресурсы

Главная » 2014 » Май » 20 » Аскар Акаев вылетает в Давос
03:51
Аскар Акаев вылетает в Давос

Президент Киргизии Аскар Акаев вылетает в среду в Швейцарию для участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Как сообщил советник главы киргизского государства по международным вопросам Аскар Айтматов "для Киргизии участие в этом форуме является чрезвычайно важным с точки зрения решения социально-экономических проблем страны".
По его словам, Аскару Акаеву предстоит провести ряд важных встреч с президентами Всемирного банка и ЕБРР, а также с заместителем управляющего МВФ Стенли Фишером. На встречах речь пойдет о "содействии проведению в Киргизии стратегии Комплексных основ развития и привлечении новых кредитов в различные секторы экономики страны". Кроме того, Аскар Акаев встретится с президентом и министром финансов Швейцарии. По итогам переговоров планируется подписать соглашение об избежании двойного налогообложения между Киргизией и Швейцарией.
Глава Киргизии также встретится с руководителями Международной организации по туризму и Всемирного совета по путешествиям и туризму для обсуждения вопросов оказания помощи туристическому сектору Киргизии.

Просмотров: 606 | Добавил: drop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]